Оформление договора с физическим лицом - рекомендации для ООО и вопрос о налоговом агенте
Здравствуйте. Это будет договор возмездного оказания услуг. Налоговым агентом будет ООО. Странно, что ваш юрист об этом не знает.
Составляется договор возмездного оказания услуг. Налоговый агент -ООО
Галина Здравствуйте! Присоединяюсь к коллегам, однако при заключении договора необходимо учитывать различные обстоятельства, такие как количество оказываемых услуг, оплата и т.д. разовая это услуга или постоянная. Если Вам нужны юридические услуги, то предлагаю свои, при том, что если юрист окажется недобросовестным, то Вы долго будете его искать. В свою очередь адвокат (тот же самый юрист только со статусом адвоката) привязан к коллегии и адвокатской палате. Поэтому если Вашему ООО нужен юрист для сопровождения деятельности, предлагаю свои услуги качество и ответственность гарантирую.