Можно к Вам обратиться.
Уважаемая Люция!
Для предоставления отсрочки необходимо просто указать это требование в исковом заявлении. Например, "в связи с тяжелым материальным положением я не имею возможности оплатить государственную пошлину за подачу настоящего искового заявления в надлежащем размере. Прошу предоставить отсрочку".
ДА, обращайтесь в личку.
Пишите здесь свой вопрос
обращайтесь
Здравствуйте.
Или в общую ветку или через личные сообщения.
Можете обратиться в личку к любому юристу в порядке ст 779 ГК РФ-оказание услуги.
Здравствуйте, конечно.
Здравствуйте!
В личном сообщении для подробной консультации.
Выбирайте юриста и пишите лично, можете позвонить, можете написать ваш вопрос здесь и получите консультацию.
Для его получения нужны основания - можно упрощенно или при наличии квоты по месту пребывания.