Как доказать свое право на гаражи, которыми пользуется мой брат после раздела имущества у нотариуса?
У нас с братом умерли родители, имущество разделили у нотариуса (5 лет назад), но есть гараж, которым пользуется мой брат, когда я сказала, что нужно разделить гараж, был получен ответ, что я к гаражу не имею никакого отношения (была еще маленькая когда он строился), есть какие либо документы на гараж не знаю, он мне ничего не дает. Такая же ситуация с лодочным гаражом, но этот гараж он возможно уже продал без документов. Подскажите что мне делать, как мне доказать свое право на эти гаражи?
Не прошли ли сроки по подаче иска в суд, и что делать если у меня нет никаких документов на гаражи, тем более, что один из них возможно уже продан?
Если Вы знали о том, что родители имели гаражи, которые являлись наследственным имуществом, то Вами пропущены сроки исковой давности (три года). Если не знали, то надо будет это доказывать и просить суд восстановить срок исковой давности. О чем вы думали пять лет?
если имущество еще осталось - можно обращаться в суд. Удачи