Уфа, 12.05.2015, 13:40

Мы не получили предложение по переселению из аварийного дома в г. Уфа - что делать в такой ситуации?

Вопрос №6812827 из г. Уфа
опубликован 12.05.2015, 13:40
Мы попадаем под программу по переселению граждан из аварийного дома в г Уфа, в рамках реализации 1 этапа региональной адресной программы РБ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 гг. Некоторым нашим соседям были предложены варианты, некоторые согласились. К нам же никто не обращался. Я отправляла запрос на сайт Реформа ЖКХ и мне пришел ответ, что оказывается мы уже находимся в судебных разбирательствам, якобы мы отказались от предложенных вариантов. Но к нам никто не обращался и. Прошу пояснить, как нам лучше поступить. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнить что за судебные разбирательства и кто участвует в них от Вашего имени. Иначе Вы рискуете потерять жилье.

12.05.2015, 14:45

А Каким образом можно уточнить, что за судебное разбирательство? куда обратиться?

12.05.2015, 20:03

Обычно судебные споры решаются по месту нахождения недвижимости, т. е. в суде Вашего района. Попробуйте обратиться туда с запросом о наличии судебного спора с Вашим участием.

13.05.2015, 12:44