Как можно обеспечить доступ в квартиру?
Являюсь собственником 1/4 доли приватизированной квартиры в другом городе, хочу продать свою долю, но сособственники, проживающие на данной жилплощади, не пускают в квартиру ни покупателей, ни риэлторов, ни меня. Как можно обеспечить доступ в квартиру?
Лучший ответ
Марина, добрый день!
Предъявите иск о нечинении препятствий прав собственника. Тогда вашим заселением будет заниматься пристав. Разъясните им, что Вы вправе продать идеальную долю с соблюдением их преимущественного права покупки или отдарить данную долю третьему лицу, не спрашивая их согласия.Вам это конечно менеее выгодно, но , поверьте, что желающие приобрести найдутся.
С уважением,
Огромное спасибо за ответ на вопрос!!!
Пожалуйста , обращайтесь.
С уважением,