Как суд присудил нам значительную сумму, не получивши зарплату на свою карту в течение двух лет?
Добрый день!
Прежде всего, вам необходимо получить решение суда и обжаловать это решение.
Если вы не были уведомлены, то решение - ЗАОЧНОЕ, которое подлежит отмене на основании вашего заявления об отмене заочного решения.
Помощь в подготовке заявления об отмене заочного решения (или - иного процессуального документа об отмене решения) - ПЛАТНАЯ.
Получите копию решения суда, пришлите электронной почтой, посмотрю, подготовлю необходимые процессуальные документы.
Решение подлежит безусловной отмене.
Остались вопросы, можете позвонить.
Можете, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.