Различные наследники в зависимости от причины смерти - возможно ли указать в завещании?
Можно ли в завещании указть разных наследников в зависимости от причины смерти. Например-в случае смерти от болезни или по старости назначить сына, а в случае убийства. Самоубийства или смерти от полученных травм назначить сестру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В завещании вы можете написать что угодно - это ваше право. Главное официально заверить у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А нотариус отказывается заверять такое завещание.
Юридические услуги в Курган
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников