Нужно ли закрывать летнюю сессию при переводе на другой факультет с понижением курса?
Скажите пожалуйста, если я хочу перевестись на другой факультет с понижением курса, обязательно ли мне сейчас закрывать летнюю сессию на нынешнем факельтете? Спасибо!
Лучший ответ
Тогда может возникнуть ситуация,что вас отчислят с данного факультета за неуспеваемость и тогда превод будет проблематичен.