Проблема с разметкой земельного участка - что делать и кто должен платить?

Помогите мне, пожалуйста. Мы взяли в этом году в аренду земельный участок у администрации города. Но нет разметок расположения участков. Они нас уверяют, что они были в 2013 году, а сейчас мы должны сами за свой счет делать разметки участка. Что нам делать? Ведь мы взяли в аренду уже когда не было этих разметок? Обязаны ли мы платить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не обязаны платить, этот вопрос должна решить администрация

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!