Как получить невыплаченную зарплату после увольнения без причины
Работаю не официально продавцом. Отработала 5 месяцев зарплату дали 5000 р. остальное не отдает. Сейчас уволил без причины. Как мне забрать деньги. Спасибо.
Здравствуйте, либо по договоренности, либо обращайтесь в суд устанавливайте факт трудовых отношений, а затем взыскивайте з/п.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Да если вы работали без оформления то нет у вас шансов забрать все остальное