Сохранив за мной проживание при разводе нам отказали в иске об определении места жительства нашего общего ребенка.

Помогите пожалуйста у меня запутанное дело. Я сама родом из украины. Но уже гражданка россии. После развода. Мужу собственнику квартиру-суд отказал в в ыселении меня и моего сына от другого брака. Оставив нам право пользования квартирой до 2010 года. Нашего общего сына 2002 года рождения б.муж не выписывал. После этого б.муж продал свою квартиру своей сестре. Но ей в иске выписке отказали. Сохранив за мной проживание при разводе нам отказали в иске об определении места жительства нашего общего ребенка. Мотивируя тем. что у нас общее место жительство. Муж остоваясьестественно проживать в этой квартире. Всячески "трепит нам нервы" снял дверь в нашу комнату. Ворует вещи. Отрезает провода инета. Телеф. Когда я уезжаю на каникулы к родителям на украину. Пишет заявления в милицию о краже ребенка.. шатажирует-"выписуйся сама или я отберу у тебя ребенка. У тебя нет жилья. А увезти на украину. Я тебе не разрешу. И суд не оставит его у меня. Я хочу уехать летом жить на украину с младшим. А старший будет поступать в этом году в институт и поживет в это й квартире еще год. помогите мне советом. Как мне решить в данное время определение место жительство ребенка со мной.
Лучший ответ

Уважаемая Рената! Определение места проживания ребенка возможно в данном случае только через суд.