Медицинская находка на обочине - возможные последствия для автовладельца

Такой вопрос! Остановили на машине, нашли на обочине марихуану, которую я же и скинул вессом в 70 грамм. Повезли на мед. осв. показала в крави травка. Но при личном досмотре и в автомабиле не нашли не чего. Папался с первый раз, доэтого не судим и не привлекался. Будет ли условный срок? И что мне может светить?
Лучший ответ

В зависимости от того, смогут ли они привязать это к Вам. При грамотном подходе может дела и не быть, ну а если все же будет, то возможно все от условного до реального. В моей практике за 100 гр. афетамина давали условно, но это очень сложно.

Возможен условный срок.

Кирилл Александрович! Чтобы дать ответ на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства по делу. Возбуждено ли уголовное дело, как квалифицировало следствие Ваши действия и ряд других принципиальных вопросов. Целесообразнее, обратиться к квалифицированному адвокату, чтобы правильно избрать позицию защиты и дать нужные для Вас показания. Будет необходимость-обращайтесь.