Хочу подать ходатайство о проведении технической независимой экспертизы электроинструмента после несуществующего ремонта иски сервисному центру
Хочу подать мировому судье ходатайство о проведении технической независимой экспертизы моего электроинструмента в полном объёме-из-за которого подан иск к сервисному центру-взявшего с меня деньги за несуществующий ремонт и не сделав никакого ремонта. Есть ли у меня шанс провести эту экспертизу за счет ответчика? Тем более я инвалид 2 группы. И какие для этого нужны условия?
Лучший ответ
Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!