Влияет ли регистрация брака на возможность условно-досрочного освобождения и сроки подачи заявления
Будет ли являться поводом для УДО регистрация брака, как ставший на путь исправления?
Возможно ли регистрация брака в местах лишения свободы? Прожили с 5 лет в гражданском браке, гражданский муж арестован за кражу, ст.158 часть 3, вину признает. Будет ли являться поводом для УДО регистрация брака, как ставший на путь исправления? (Раннее был судим неоднократно). И когда нужно подавать заявление на регистрацию? Какие сроки?
можете зарегестрироваться. но на удо это врятли повлияет. так как на удо влияет его поведение в колонии.