Рекламный шум продуктового магазина нарушает покой жильцов - как решить проблему?

Напротив моего дома работает продуктовый магазин. Сначала в апреле, а теперь и сегодня выпускает своего рекламного агента с мегафоном. Реклама мешает жилым домам, текст рекламы слышен отчетливо, окна не открыть. Обращались сегодня в управу в отдел потребительского рынка по телефону. Обещали позвонить в магазин. Два часа было тихо. Сейчас все повторяется. Что еще можно сделать?

Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру, желательно коллективная жалоба!

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в администрацию