Как я стал жертвой неправомерных коммунальных платежей и недостатка услуг в Мурманске
Я не просто юрист, я адвокат с 12 летним стажем. Да, вопрос должен быть конкретный. Или Вы думаете, что мы тут бесплатно тратим свое личное время, что бы комментариями заниматься? А студентом я была 30 лет назад....
Так в чем Ваш вопрос?
А вы юрист? По вашему вопрос это когда стоит вопросительный знак, а так по ситуации вы прокомментировать действия городских властей и мои не в состоянии? Если вы студенты, то учитесь и набирайтесь опыта. Я без юридического образования и адвокатов выиграл несколько судебных дел и массу вопросов решил на до судебном разбирательстве с городскими властями, борясь с их юридическими отделами. По три юриста приходили от них на заседание и проиграли в пух и прах. Спасибо за подтверждение того, что Закон в России просто дышло или его вовсе нет.
Какая власть, такие и холопы. Спасибо и на этом.
Для адвоката все участники процесса апоненты. Задача, одних поставить в тупик, а с других содрать побольше денег. Ничего так эффектно это не делает, как краткость фраз и вопросов, порой просто банальных вопросов. Даже факты отдыхают перед неудобными вопросами. Задача адвоката побольше накопать подобных вопросов. В лучшем случае дело просто развалится.