Прописанны в коммунальной квартире, а живем в отдельной по ордеру выданному предприятием кому принадлежало общежитие.
Живем в бывшем общежитии. Прописанны в коммунальной квартире, а живем в отдельной по ордеру выданному предприятием кому принадлежало общежитие. Сеечас идет ликвидация общежития, при обращении в паспортный стол для регистрации в отдельной квартире получили отказ. Специалист департамента жилищного фонда утверждает, что ордер выданный предприятием недействительный и предлагае переселиться в коммунальную квартиру где прописанны. Прошу Вас помочь.
Здравствуйте! С документами по делу Вам нужно обратиться к адвокату на очную консультацию. Вожможно, Вам необходимо будет обращаться в суд.