Некий юрист Гуляев предлагает помощь в оформлении кредита, но исчезает после оплаты расходов - что посоветуют юристы?
Некий юрист Гуляев обещал помочь оформить. Кредит (тем и занимается). Обсудили детали и оформили с ним договор за расходы заплатил 3.000 и сказал ожидайте звонка. На следующий день звонят с Федерального российского бюро кредитов и говорят что кредит одобрен ожидайте звонка с банка. И с тех пор пропали проверил в сети там такой организации нет. А этот юрист ходит как ничего не было главное юрист. Что вы мне посоветуете уважаемые юристы? Спасибо.
1. советую кредит оформлять только самому непосредственно. 2 оформлять свои дольнейшие отношения с юристами - письменно.