Как отказаться от приватизированного участка земли в садовом товариществе, если я не живу в том регионе?
Помогите разобраться с вопросом об отказе от приватизированного участка земли (6 соток, так называемый огород) в садовом товариществе. В 90-х годах председатель без согласия членов садового товарищества подал документы на приватизацию. В настоящее время я более 7-и лет не живу в том регионе, да и садовое товарищество не существует (все заброшено и разворовано). Зато налоги нужно платить. Как мне отказаться или что либо сделать с этой землей. Я в этот регион не езжу, очень далеко. Могу ли я оформить все в своем городе. Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует продать данный земельный участок, но оформить придется в все в том регионе где находится участок. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Можете продать участок. оформить доверенность нотариальную на родственника или знакомого,чтоб вам не ездить.