Непосещение суда - куда направляется постановление и сколько можно еще ездить?
Куда направляют постановление суда? Если я не явилась на него. Остановили гаи дышала в трубку была уверена что ничего не покажет поэтому согласилась. Оказалось 0,17 промилле. Просила гаи отвезти меня на освидетельствование они отказали. Сказали уже дышала этим все сказано. Был суд в постановлении я расписалась. А на суде сказала что не согласна. Перенесли суд понятых вызвать нужно было. Оказалось это подставные понятые и на второй суд я не явилась. Думаю что без меня там все решили. А как узнать где постановление и сколько еще я могу ездить. Спасибо заранее.
Здравствуйте, в ГИБДД обращайтесь за копией постановления, в суд за копией решения.