Второе чередующееся ОГРН на внешней тоненькой каемке - ошибка изготовителя печати или специфическое требование?
На печати нашей ООО на внешней тоненькой каемке два ОГРН одна нашей компании другая чередующаяся не нашей Компании на второй внутренней каемке круга более толстой написано Общество с ограниченной ответственностью далее название нашей компании. Что значит второе чередующееся ОГРН на внешней тоненькой каемке? Как нам объяснили это ОГРН компании изготовителя может быть такое или это ошибка изготовителя печати?
Лучший ответ
Добрый день! На печати должно быть только одно ОГРН компании, для которой она изготавливалась, скорее всего это ошибка при изготовлении
Скорее всего это ИНН.
Здравствуйте! Это ошибка ,ОГРН должен быть на печати только Вашей организации.