Как правильно оформить сокращенное название компании на печати ООО МСК?
Подскаите, пожалуйста. Есть уже зарегистрированное ООО. Сейчас заказываем печать и делаем макет. Полное название в кавычках, ОГРН и полное Общество с ограниченной ответственностью указаны. Название длинное поэтому написано по кругу. Середина пустая. Хочу поставить туда сокращенное название компании МСК. Оязательно ли писать перед МСК - ООО?! Нужно ли обязательно заключать МСК в кавычки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, клише печати на Ваше полное усмотрение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!