Дело в том, что мы находимся в конфликте с племянницей бабушки и своего согласия она не даст.
Мне принадлежит двухкомнатная квартира в которой прописаны два человека: моя двоюродная бабушка и её племянница. Сам я в ней не прописан, т.к. не являюсь гр. России. Квартиру я приобретал по договору купли продажи - владелицей квартиры была двоюродная бабушка, когда-то прописавшая к себе племянницу. При попытке прописать в эту квартиру свою законную супругу я столкнулся с необходимостью получить их согласие. Дело в том, что мы находимся в конфликте с племянницей бабушки и своего согласия она не даст. Почему я как единоличный собственник не могу воспользоваться принадлежащей мне квартирой и прописать туда свою жену, чтобы потом получить вид на жительство в этой квартире?
Спасибо.
Здравствуйте Виктор!
Да, ПВС права, т.к. регистрация по месту жительства осуществляется по согласию всех совершеннолетних членов семьи.
С уважением А. А. Абакумов!