Создание доверенности для получения пенсии от имени дееспособной и немобильной матери
Моя мама дееспособна, но из дома не выходит, очень полная и болят ноги. Ей 77 лет. Содержу ее полностью я, оплачиваю квартиру, покупаю продукты. НО живет мама отдельно, обслуживает дома себя сама. Хочу пригласить нотариуса к маме домой, получить доверенность на совершение всех действий от ее имени, на получение пенсии. Я - ее единственная дочь. Отца давно нет. Это возможно и как правильно сформулировать нотариусу название доверенности?
Лучший ответ
Здрасвуйте. Генеральная доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!