Собака укусила пятилетнюю дочь - отказ госпитализации из-за несовершеннолетних детей и бабушки
Мою пятилетнюю дочь вчера укусила собака вызвали скорую и мне предложили госпитализацию так как раны рваные и очень глубокие но я отказалась так как у меня еще дома трое не совершенно летних детей остались с бабушкой которой 78 лет наложили 7 или 8 швов и поставили дреннаж теперь каждый день я должна ходить на перевязки и каждые три дня делать уколы.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о привлечении владельца сабаки - к административной ответственности.
Затем иск в суд о компенсации вреда.
УДАЧИ ВАМ
теперь каждый день я должна ходить на перевязки и каждые три дня делать уколы
---должны. значит ходите и делайте перевязки и уколы. а вопрос в чём ???