Укус охотничьей собаки - проблемы соседских владельцев и небольшая рана на руке
Укусила соседская собака вчера.. вызывала скорую.. рана не большая.. но глубокая.. швы не наложили.. соседи даже не извинились.. жду полицию.. обещали до обеда так и нет их..собака охотничьей породы.. укусила через намордник.. но привитая.. ходила в местную больницу поставили прививку от столбняка в своей местной больнице.
Лучший ответ
Вам нужно зафиксировать, что вред причинен именно из-за укуса собаки. Нужна соответственно бумага из полиции (можете обратиться сами), медицинские документы, далее пишете претензию хозяину собаки и обращаетесь в суд, если не возместит ущерб.