Протокол на лишение прав и передача дела в суд по алкогольному опьянению - как избежать наказания?

Составили протокол на лишение прав и передачу дела в суд на лишение прав из-за алкогольного опьянения (0,25 промиль, остаточные результат вчерашнего дня) в н.п. Локоть Брянской обл. (12/05/15) сотрудники ДПС. Завтра (13/05/15) поедет водитель в Локоть чтобы направили дело по месту жительства (Дятьковский район). Что можно предпринять чтобы лишение прав не произошло?
Лучший ответ

Только если оспорите результаты освидетельствования.

Здравствуйте, чтобы дать полезную консультацию необходимо видеть протоколы, по другому никак.