Возможен ли налоговый вычет на вновь приобретаемое жилье при отсутствии настоящего места работы?
Возможно ли получить налоговый вычет на вновь приобретаемое жилье после продажи старой квартиры, если новая квартира еще строится и на руках только договор долевого участия? Буду пользоваться вычетом первый раз, но в настоящее время нигде не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать на вычет имеете право после подписания акта приема-передачи квартиры и при налии удержанного ндфл с ваших доходов