Возможно ли выкупить долю дома за материнский капитал, если она самая большая и прописана на маму?
У моей мамы доля в доме который разделен на три части. Ее часть самая большая. Она единственный собственник этой части. Могу ли я выкупить у нее эту часть за материнский капитал? Соседи свои доли используют как дачи. Мама там живет всегда. И только у нее на эту часть есть разрешение на прописку.
Лучший ответ
Если по документам это именно ЧАСТЬ жилого дома (квартира), и стоит он на землях ИЖС, то можете.