Обязательное лицензирование управляющих компания - необходимость внесения данных о полученной лицензии в Устав

Вопрос №6815890 из г. Калининград
опубликован 12.05.2015, 18:51

В связи с обязательным лицензированием управляющих компания мы получили лицензию. Нужно ли данные о полученной лицензии вносить в Устав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязательно.

12.05.2015, 18:53

Мы получили лицензию. Нужно ли вносить данные о лицензии в Устав предприятия?

13.05.2015, 09:50

Нет, не обязательно.

13.05.2015, 09:51