Как получить полный текст записи о разводе и дополнительные сведения о бабушке и дедушке в другом городе?
Могу ли я отправить в загс другого города запрос на получение сведений из архива? У меня есть свидетельство о разводе моих бабушки и дедушки (50 лет назад), мне нужны более подробные сведения о них (я ищу дедушку, это единственная зацепка, которая есть). Имею ли я право получить полный текст записи о разводе (число, месяц и год рождения, национальность, место постоянного жительства и продолжительность проживания в этом месте, где и кем работает, образование, в каком по счёту браке состоял, место и дата заключения расторгаемого брака, и т.д.)?
Здравствуйте, запрос вы можете отправить, но выдача документов только на усмотрение сотрудников ЗАГСа