Покупатель требует вернуть деньги за авто с перебитым номером кузова - кто несет ответственность?
Купил давно автомобиль. Спокойно поставил его на учет и ездил. Продал машину 2 декабря 2014 года, 17 марта 2015 года покупатель обратился ко мне с требованием вернуть деньги за авто в тот же день когда он поехал ее переоформлять на себя. В оформлении ему было отказано т.к. на авто оказался перебит номер кузова (по заключению экспертизы). Прислал претензию с требованием вернуть деньги (в претензии о возврате автомобиля обратно ни слова) Имеет ли он право требовать с меня деньги за автомобиль, который он должен был поставить на учет в течении 10 дней а не через 4 месяца? Неизвестно что он сним делал всё это время.
Пусть обращается в суд в таком случае и доказывает свою правоту там, вы ничего не должны.