Правомерность действий председателя ГСК в отказе предоставить порядок расчета земельного налога вызывает вопросы

Председатель ГСК (гаражный кооператив) отказывается предоставить порядок расчета суммы земельного налога для каждого члена ГСК, независимо от площади гаражного бокса, а обязует платить для всех одну сумму, неизвестно откуда взятую. Прав-ли он в этом? Спасибо.
Лучший ответ

Все участники кооператива несут солидарную ответственность по долгам кооператива - т.е. долги делят на всех поровну.

Но в случае сомнений в правомерности действий председателя - инициируйте прокурорскую проверку или обратитесь в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!