Можно ли получить звание Ветеран труда при работе в ОАО Росгосстрах и почетной грамоте?

Вопрос №6816632 из г. Ижевск
опубликован 12.05.2015, 20:06

Возможно ли получить звание Ветеран труда при общем стаже работы женщины 40 лет в т.ч. 30 лет в Росгосстрахе. Работник был представлен к награждению почетной грамотой ОАО Росгосстрахв период его реорганизации. Старый Росгосстрах уже не поощрял грамотами, дающими право на получение звания ВТ, а в ОАО Росгосстрах на тот момент еще не было утверждено положение о поощрениях. А потом сотрудник, представленный к награждению почетной грамотой ХК ОАО Росгосстрах вышел на пенсию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения звания Ветеран труда нужно иметь стаж 40 лет.

12.05.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда нужно обратиться,если сотрудник уже вышел на пенсию. ?????????????????

13.05.2015, 22:05

Обратитесь в отдел соц. защиты.

13.05.2015, 22:15

Если нет почетных грамот, дающих на право получения звания, то могут ли присвоить это звание только за стаж ?????????????

13.05.2015, 23:33

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034