Жизнь с ребенком в неподходящих условиях - проблемы без удобств и необходимость в получении жилья
Прописана в частном доме. Но с ребенком живу на съемной квартире более 6 лет. в доме нет удобств для проживания с ребенком, ни горячей воды ни ванны и туалет на улице. Прописано в доме 4 человека общая площадь 39,9 кв.м. хочу встать попробовать на поллучения жилья. Подхожу ли я по метражу? И сколько квадратов нам положено с ребенком?
Лучший ответ
Социальная норма разная в регионах но от 13 кв. м до 18 кв.м на человека. Вам нужно встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации своего города.