Соответствую ли я по метражу и сколько квадратных метров жилья положено нам с ребенком?
Подхожу ли я по метражу?
Здравствуйте. Прописана в частном доме. Но с ребенком живу на съемной квартире более 6 лет. в доме нет удобств для проживания с ребенком, ни горячей воды ни ванны и туалет на улице. Прописано в доме 4 человека общая площадь 39,9 кв.м. хочу встать попробовать на поллучения жилья. Подхожу ли я по метражу? И сколько квадратов нам положено с ребенком? И сколько ждать очередь? ?
Лучший ответ
обратитесь в администрацию с целью встать на очередь как нуждающееся в жилом помещении., квадратные метры вам нужно уточнить тоже в администрации