Пенсионные льготы для жен офицеров в Забайкальском крае - какие и как получить
Еще один вопрос: Жена офицера за период прохождения службы мужа в Забайкальском крае не имела возможности трудоустроиться ( в том числе в связи с воспитанием троих малолетних детей). Учитываются ли все эти обстоятельства при начислении пенсии по старости жене?
Спасибо.
Здравствуйте! Нет, конечно.
Спасибо.