Возможность получения отсрочки от армии в связи с уходом за бабушкой, не являющейся опекуном
Сейчас мне 20 лет.
С шести лет живу с бабушкой.
Мать живёт отдельно от нас.
Сейчас бабушке 79 лет, чувствует себя плохо.
Возможно ли получить отсрочку от армии, в связи с уходом за бабушкой, если она не является моим опекуном и мать не лишали родительских прав?
Лучший ответ
Чтобы получить отсрочку, вам нужно стать опекуном вашей бабушки. Бабушка должна обратиться в органы опеки с заявлением об определении ей опекуна в вашем лице.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если я стану её опекуном, на какое время я получу отсрочку?