Гусь-Хрустальный, 12.05.2015, 21:58

Нужно ли согласие соседей частного дома на прописку дочери (18 лет) на жилую площадь матери.

Вопрос №6817546 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 12.05.2015, 21:58
Нужно ли согласие соседей частного дома на прописку дочери (18 лет) на жилую площадь матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никакого согласия не потребуется.

12.05.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наш дом на двоих соседей. вход отдельный. Мне принадлежит 13/24 общей долевой собственности. В документе о регистрации собственности указано, что иные участники долевой собственности согласно записям Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним: не зарегистрировано. Начальник паспортного стола отказал мне в праве регистрации моей дочери на эту жилую площадь. он прав?

12.05.2015, 22:28

Наш дом на двоих соседей. вход отдельный. Мне принадлежит 13/24 общей долевой собственности. В документе о регистрации собственности указано, что иные участники долевой собственности согласно записям Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним: не зарегистрировано. Начальник паспортного стола отказал мне в праве регистрации моей дочери на эту жилую площадь. он прав?

12.05.2015, 22:39

Если у вас оформлена долевая собственность, то требуется согласие других собственников.

13.05.2015, 06:59