Какие обстоятельства позволяют освободить от выплат по алиментам детям-инвалидам после развода?
Бывшая жена моего мужа хочет подать на него на алимента после 18 летия ребенок инвалид 1-ой группы. Вкаких случиях он может освободится от выплат.
Лучший ответ
если ребенок проживает и с одним из родителей, то Суд в исковом производстве с такими выплатами обязательно учтет характер инвалидности подросшего гражданина, его способность к труду, общий жизненный уровень семьи и многое другое, зависит от того, какие доказательства будут предоставлены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!