Возможен ли отказ в проведении флюорографии в государственной поликлинике при отсутствии прописки в данном городе? Ссылка на соответствующую статью, позволяющую обратиться за медицинской помощью.
Необходимость сделать флюрографию застала меня в чужом городе (и даже регионе). могут ли мне отказать в гос. поликлинике, если обратиться насчёт флюрографии или других услуг, не имея прописки в городе, соответственно, не относясь к данной поликлинике?
Если не трудно, подскажите, пожалуйста, статью, на которую можно сослаться, в случае отказа тётушки в регистратуре.
вам не должны отказать, все дело в том, что у врачей в вашем случае прибавляется количество бумажек которые надо заполнять- вот и ленятся.
Могут конечно отказать. При полисе ОМС вы имеете право на бесплатное прохождение услуг только по месту регистрации