Хочу чтобы они полнортью мне возместили сумму которую я отдал за телефон при покупке (15600), как думаете получится?
Чтобы было понятно начну с САМОГО НАЧАЛА! В сентябре месяце купил себе телефон моей мечты Nokia N82, работал он работал и у него сломался один динамик (всего их два). Работал телефон с одним динамиком и мне его вполне хватало, но я решил все таки починить второй, обратился по гарантии, но мне сказали что динамиков щас нет и в ближайшее вренмя не будет, я тогда отнес мой телефон в обычную (не гарантийную) мастерскую. Мне сказали что ремонт обойдется 350 рублей, я согласился отдал, мне сказали зайти на следующий день... Захожу я на след день в эту мастерскую и они мне выносят мой телефон... ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Они говорят что динамик мы тебе заменили но при разборке телефона мы случайго сломали тебе дисплей (они его треснули пополам) Мне сказали чтобы я не переживал, дисплей они починят за свои деньги и сказали подождать пару дней... Короче ПАРУ дней эти длятся уже МЕСЯЦ, и месяц мой телефон находится у них... (Когда я сдавал свой телефон они мне выписали квитанцию на оплату и там написано вид ремонта ЗАМЕНА ДИНАМИКА, квитанция с печатью и с моей подписью) А ТЕПЕРБ ВОПРОС! МНЕ НАДОЕЛО ЧТО МЕНЯ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ПОСТОЯННО И РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В СУД! Хочу чтобы они полнортью мне возместили сумму которую я отдал за телефон при покупке (15600), как думаете получится? И что мне вы посоветуете в данной ситуации? Возможно ли с них спросить полностью цену моего телефона? Или какие варианты могут быть?
Лучший ответ
Иван, обращайтесь в суд и требуйте возмещения причиненных Вам убытков, т.е. стоимости телефона. Думаю проблем с этим не будет.
С уважением.