Незаконное задержание и обыск - мои права были нарушены полицией без объяснений
8 мая 2015 года после 22-00 со двора частного дома моего приятеля меня забрали сотрудники полиции без объяснений, доставили в приемный покой, где сотрудник полиции начал меня обыскивать и вытащил какой то сверток, который мне подкинули сотрудники. Руку полицейский в Корман не опустил он всего лишь промонипулировал руками, а в свертке были какие то наркотики которые сразу огорактиризовали растительным происхождением без каких либо экспертиз, так же у меня изъяли два сотовых телефона, ветровку спортивную, на мои требования ответить по какой причине вы у меня все изъяли, просто игнорировали. После меня отвезли в отделение полиции где продержали более 12-00 часов не чего не предъявляя мне, так же я проходил тест, первый принесенный был вскрыт, второй показал марихуану, я попросил пройти повторный, на что мне было отказано! Подписи я не где не ставил, на руки мне не каких бумаг не давали, даже копию освидетельствования не вручили! Так же сотрудники приехали в 01-00 ночи к моему знакомому который спал выпивший, но они разбудили жену его выпившую и произвели осмотр незаконный и путем введения ее в заблуждения попросили поставить подпись в протоколе осмотра.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на действия полицейских в прокуратуру и ищите адвоката.
Мне не понравился Ваш ответ.