Случайно узнала, что с 2003 года являюсь соучредителем ЗАО. Согласия не давала, документов не теряла. Что делать?
Для начала обратиться за разъяснениями в само ЗАО. По результатам разъяснений станет понятно, что делать дальше.
Пыталась. Их контакты не доступны. Фирма, похоже , не живая.
Перепроверьте через ЕГРЮЛ и пишите в полицию.
А как вам "случайно" удалось узнать о том, что вы являетесь учредителем ЗАО?
Писать только в полицию? Надо ли обращаться в налоговую?
Вы можете запросить в налоговой инспекции документ из регистрационного дела, на основании которого Вы числитесь там учредителем, обычно в ЕГРН учредителем числится тот, кто был указан при создании ЗАО, следовательно надо запросить протокол или решение о создании ЗАО.
И что с этим потом делать?
В зависимости от того, что будет написано в протоколе.
Какие варианты возможны? (хочется понять, во что это может вылиться)) )
Какие варианты? (хочется понят перспективы)) )