Как узнать о своем нежелательном статусе соучредителя религиозной организации в другом регионе и что делать, чтобы выйти из нее?
Недавно совершенно случайно узнал, что являюсь соучредителем некой региональной религиозной организации, причем организация эта находится в другом субъекте РФ, в котором я никогда не был даже проездом. Об этой организации я ничего не знаю и уж тем более не давал согласия на вступление в нее. Скажите, пожалуйста, как такое возможно и что мне теперь делать для того, чтобы выйти из состава данной организации. Заранее благодарю за ответ.
Напишите заявления (в свободной форме):
а) в управление юстиции того региона, в котором зарегистрирована организация;
б) в управление Федеральной службы того же региона;
в) в прокуратуру того же региона.