8 декабря скажут, что 10 дней уже истекли, потому что Решение было уже готово числа 28 ноября.
27 ноября мне было отказано в иске о выселении. В окончательной форме судья пообещала выдать Решение 3 декабря. Узнавал сегодня по телефону о готовности Решения. Судья сказала, что бы я позвонил 8 декабря. Хочу в кассационном порядке обжаловать Решение. Боюсь, что меня обманут. 8 декабря скажут, что 10 дней уже истекли, потому что Решение было уже готово числа 28 ноября. Поверьте, опасения мои не беспочвенны. Пожалуйста, подскажите, как мне лучше подстраховаться.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Напишите кассационную жалобу, укажите в ней, что с решением не согласны, однако жалоба носит предварительный характер, поскольку до настоящего момента мотивированное решение не изготовлено, соответсвенно Вы лишены привести мотивированные доводы в обоснование своей жалобы. Предейте указанную жалобу в канцелярию суда, при этом потребуйте, чтобы на Вашем экземпляое поставили отметку в получении жалобы.
После получения мотивированного решения - подготовьте полную кассационную жалобу.
Спаси вас Бог! Ответ скор, лаконичен, понятен и полезен..