Как подать иск о разводе на Сахалине и где узнать реквизиты госпошлины и мирового судьи
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста!
Я живу в Москве, муж на Сахалине. Детей нет. Согласия на развод он не дает. Хочу подать иск в суд по его месту жительства на Сахалине, не могу найти реквизитов госпошлины-в инете их нет,
есть ли какие нибудь механизмы для уплаты, можно ли заплатить здесь в москве?
Как узнать реквизиты мирового судьи пос Тымовское Сахалинской области.
СПАСИБО ВАМ.
Позвоните и узнайте реквизиты, хотя счет должен быть один, и Вы можете уплатить его в любом отделении сбербанка указав назначение платежа "Уплата государственной пошлины в суд"
№15 - п.г.т. Тымовск
Мировой судья: Давыдова Татьяна Вячеславовна, телефон: (42447) 2-17-21
Помощник мирового судьи: Васильева Елена Павловна, факс: (42447) 2-27-52
Секретарь суда: Дерябина Людмила Генадьевна
Секретарь судебного заседания: Щербак Елена Геннадьевна
Адрес: 694400 п.г.т. Тымовск, ул. Криворучко, 12
Описание границ: В границах Тымовского района.
Численность населения: 20 800 человек.
Для сведения - http://www.sakhmirsud.ru