Влияет ли место совершения преступления на меру наказания в случае физического вреда несовершенолетнему?
(пример) Я причинил физический вред несовершенолетнему парню (умышленно) в доме его матери. Он не прописан в этом доме. Если поступит на меня заявление в органы, то будет ли зависить мера наказания от места преступления? Или нет никакой разницы между домом или улицей?
Нет, если в органы поступит заявление только о причинении вреда здоровью. Поскольку Вами не указана законность Вашего нахождения в доме, то от того на каком основании Вы там находились (может проникли, ворвались и т.д.), будет зависеть есть ли в Ваших действиях другой состав преступления.