Волгодонск, 13.05.2015, 00:44

Приставы продолжают удерживать деньги после отмены судебного приказа - что делать в случае задолженности на заработной карте в размере 5\'700 рублей?

Вопрос №6818568 из г. Волгодонск
опубликован 13.05.2015, 00:44
Судебный приказ был отменен, но приставы по прежнему удерживают денежные средства, мало того на заработной карте каким-то образом образовалась задолжность-5'700 р мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к руководителю подразделения ФССП. Не поможет - в суд.

13.05.2015, 00:49

Начальства постоянно нет на месте , прошло почти два месяца?

13.05.2015, 00:53

Вы писать умеете? Так общайтесь с ними письменно, через канцелярию с отметкой о получении заявления.

13.05.2015, 00:54

Юридические услуги в Волгодонск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034