Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении 10 потребительских кредитов в одном банке?
За 5 лет я взял 10 потребительских кредитов в одном и том же банке, с обязательной страховкой, все вернул досрочно без просрочек. Могу ли я вернуть страховку и каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, для этого Вам надо написать заявление через банк, в случае отказа, в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!